«Гостеприимный город для всех»

03 июля 2024 г.
 «Гостеприимный город для всех».

Гостеприимный город Ижевск для всех!

🌸 ВЭБ.РФ совместно с Госдумой РФ, Агентством стратегических инициатив при поддержке сервиса Яндекс запускает Всероссийский проект «Гостеприимный город для всех» для оценки доступности городской среды.
Проект направлен на повышение уровня доступности городских маршрутов, создание без барьерной городской среды, вовлечение различных категорий населения, общественных организаций и социально-ориентированного бизнеса к формированию инклюзивных городских маршрутов.

🌸 «Гостеприимный город для всех» заключается в прохождении участниками Проекта заранее разработанными маршрутами от мест сбора до культурных, социальных и других приоритетных объектов.
🌸 6 июля (суббота) в 10.00 для мам с детьми на колясках, детских велосипедах или самокатах предлагается утренняя прогулка – экскурсия от Штаба общественной поддержки (ул. Наговицын, 9а), вдоль музея им. К.Герда, до Вечного огня. Вместе мы узнаем интересные факты о нашем городе и отлично проведем время на свежем воздухе.

💥Регистрация здесь: https://clck.ru/3Be3S4

При себе обязательно иметь детский велосипед, коляску, или самокат!

На этой странице