Достижения и победы

.
«Шашки» - одна из самых интеллектуальных игр. Прежде всего, она стимулирует мыслительную деятельность детей, способствует их логическому мышлению, развивает пространственное воображение, память и внимание, что очень важно для подготовки к школе. Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Наши спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. Всем участникам и победителям были вручены грамоты . Вот и закончился славный турнир, Каждый награду свою получил, Время пройдет, соберемся опять, Будем сражаться и побеждать! #Полянка #Шашки #УмныеДети #МАДОУ15
.
✅ Завершился заключительный этап конкурса «Самый здоровый дошкольный коллектив»! ?Подведены итоги! ?Конкурс «Самый здоровый дошкольный коллектив» проходил среди дошкольных образовательных учреждений в рамках XI городского Фестиваля здоровья и был организован с целью выявления лучшей системы работы детского сада по охране жизни и укреплению здоровья детей, приобщению их к здоровому образу жизни? ⃣⃣ детских сада города Ижевска подали свои заявки на участие в конкурсе в двух номинациях: ?«Индивидуальный стиль и нестандартный подход» и ?«Успешный старт». В заключительном этапе конкурса лауреаты отборочного тура предоставили презентации достижений, результаты здоровьесберегающей деятельности коллектива. ? ️В номинации «Индивидуальный стиль и нестандартный подход» победителями стали: ?1 место: МАДОУ №159 ?2 место: МБДОУ №289 ?3 место: МБДОУ №156 ? В номинации «Успешный старт» победили: ?1 место: МАДОУ №15 ?2 место: МБДОУ №201 ?3 место: МБДОУ №223 ? Победители заключительного городского финального смотра-конкурса «Самый здоровый дошкольный коллектив» награждаются дипломами победителей, грамотами Администрации города Ижевска. ?Все участники продемонстрировали высокий уровень профессионального мастерства, оригинальность, интересные и перспективные проекты. ?Благодарим всех участников Фестиваля за интересные идеи, полезный практический материал, за качественную подготовку. Поздравляем победителей!?