Денисова Екатерина Валерьевна
Денисова Екатерина Валерьевна

Уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте

МАДОУ «Детский сад №15»!

Детский сад – это место, где забота, любовь, воспитание и обучение сливаются воедино во имя благополучия каждого ребенка. Весь наш коллектив стремится к созданию теплой и поддерживающей среды, где дети могут радостно расти и развиваться. Мы живем  и работаем, «отдавая свое сердце детям», совершенствуя педагогическое мастерство, создавая  комфорт и уют.

МАДОУ №15 сегодня — это современная, динамично развивающаяся образовательная организация. Несмотря на то, что у нас сравнительно молодой детский сад, мы уже можем гордиться нашими успехами и победами, строить планы и реализовывать новые идеи.

Уважаемые родители, результативность  нашей работы зависит от объединения наших с Вами усилий, ведь мы с Вами - единомышленники, призванные сделать жизнь ребенка полноценной, радостной, интересной.

От всей души желаю Вам всегда иметь повод для гордости за успехи и достижения Ваших детей, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма!

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,

заведующий МАДОУ «Детский сад №15» Екатерина Валерьевна Денисова

Дополнительные сведения